Auction 943T, Lot # 166
Firmado Miranda. Mujer con flores. Óleo sobre tela. Firmado en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 50 X 60 cm. Estimado $ 2,000-3,000